комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9772748818 в списке агентов: Нет
9772748818 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (977) 274-88-18 в контактах

1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок в деревне Исаково ЛПХ 11cоток, (прописка новая Москва) рядом пос. Шишкин лес. Поселок расположен в 15 км от г. Подольск и 10 км от г. Троицк. Расстояние от МКАД 40 км по Киевскому и 30 км Калужскому шоссе.Также от участка (300-700метров) находятся детский садик и школа а также поликлиника, магазины и банки и т.д. В деревне проведены важнейшие центральные системы коммуникаций: централизованное электроснабжение, газоснабжение все рядом с границей уч-ка (3-5метров)
Живописная природа, прекрасная экологическая обстановка, чистейшие родники. Рядом православный храм, детская площадка не большой пруд и усадьба графа Шереметьева.
плодовые деревья, кустарники
Я собственник
№MSK2216533(1) Продавец: Яков , размещено 08 января 2018
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в деревне Исаково ЛПХ 11cоток, (прописка новая Москва) рядом пос. Шишкин лес. Поселок расположен в 15 км от г. Подольск и 10 км от г. Троицк. Расстояние от МКАД 40 км по Киевскому и 30 км Калужскому шоссе.Также от участка (300-700метров) находятся детский садик и общеобразовательная школа а также поликлиника, магазины и банки и т.д. В деревне проведены важнейшие центральные системы коммуникаций: централизованное электроснабжение, газоснабжение все рядом с границей уч-ка.
Живописная природа, прекрасная экологическая обстановка, чистейшие родники. Рядом православный храм, детская площадка не большой пруд и усадьба графа Шереметьева.
плодовые деревья, кустарники
Я собственник
№MSK2137909(2) Продавец: Артём , размещено 26 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:40