комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689915435 в списке агентов: Есть, с 2020-01-12 14:45
9689915435 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 991-54-35 в контактах

31 100 руб.
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Новая 1-комнатная квартира с гардеробом в современном ЖК Жемчужина Зеленограда, сдаётся впервые, без депозита! В квартире уложен ламинат и плитка (в коридоре пол с подогревом), есть вся необходимая мебель и техника: духовка, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Окна выходят во двор, на восток.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов (можно с детьми). Любое гражданство. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности от дома — аптека, детский сад и школа, спорткомплекс, салон красоты, кафе, суши-бар, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, гипермаркет Selgros. Недалеко расположен лесной массив.В 10 минутах пешком — остановка, от которой за 35 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Пятницкое шоссе.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2737665(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 12 января 2020
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая 1-комнатная квартира со свежим ремонтом, сдаётся впервые. Полы — ламинат и плитка, оборудовано пространство для готовки, есть холодильник, стиральная машина. Можно обсудить покупку мебели за счёт собственника. Окна выходят на запад.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов от 20 до 70 лет (одиночку, пару, семью) и 1 ребёнка. Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя.Дом сдан недавно, расположен в ЖК Саларьево Парк с красивыми дворами. В районе активно развивается инфраструктура: рядом — аптека, салон красоты; в 10 минутах пешком — м. Саларьево и автовокзал, а также крупный ТРЦ Саларис с магазинами, кафе, игровым парком и гипермаркетом Глобус.Автомобилистам будет удобно выезжать на Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2714338(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 28 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:10