|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689915166 в списке агентов: Есть, с 2020-03-25 18:58 9689915166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону. Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым и раздельным санузлами в ЖК Восточное Бутово. Собственник установит кухонный гарнитур и плиту, можно обсудить приобретение дополнительной мебели и техники в счёт аренды. Проведён интернет. Окна выходят во двор и на улицу, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство не имеет значения. Можно с домашним питомцем. Вывоз мебели по согласованию.Рядом с домом обширный лесной массив, в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, барбершопы и парикмахерские, концертный зал, цветочные салоны, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, заправки и автосервисы. До м. Бульвар Дмитрия Донского – 25 минут на общественном транспорте, до м. Улица Скобелевская – 30 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Симферопольское шоссе.
№MSK3041324(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 04 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая 1-комнатная квартира с 2 лоджиями в районе с развитой инфраструктурой. Санузел раздельный. Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор, мебель на кухне и в спальне. Проведён интернет и подключено кабельное телевидение/цифровое ТВ. На территории дома можно припарковать автомобиль. Окна выходят на восток — на улицу. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов без детей (семью, пару, одиночку или несколько женщин). Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности находятся: салон красоты, городская больница, стоматология, аптеки, продуктовые супермаркеты Дикси и Магнит, спортивный комплекс, ТЦ Зодиак. Недалеко — красивый парк и пруд. В 5 минутах от дома — остановка, от которой за 12 минут на общественном транспорте можно доехать до станции МЦД-1 Марк, а за 15 минут до м. Ховрино. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
№MSK2786151(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 25 марта 2020
|