|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689914813 в списке агентов: Есть, с 2020-01-31 13:35 9689914813 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже кирпичного дома, в развитом зелёном районе. Без депозита! В квартире свежий ремонт, есть необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, плита, духовка, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, кондиционер, микроволновка. Интернет проведён, есть Wi-fi. Два санузла, большая ванная-джакузи, есть балкон, полы — ламинат и плитка (под плиткой \"тёплый пол\"). Окна выходят на улицу, на восток.Собственник готов заселить до 3-х взрослых жильцов, можно с детьми (несколько мужчин или женщин, пару или семью, можно студентов). Гражданство: РФ, РБ. Можно с небольшими домашними животными в клетке (птицы, грызуны).В районе развитая инфраструктура, в пешей доступности от дома: школы, детские сады, кофейни, салон красоты, барбершоп, кафе и рестораны, продуктовые супермаркеты, фитнес-клуб. В 2 км от дома — ТЦ Мега, гипермаркет Ашан, Икеа. Рядом много зелёных зон — парк Дубрава, природный парк Куркино.В 2-х минутах пешком от дома — остановка, с которой автобус доходит до м. Планерная за 17 минут. Также ходят автобусы до м. Сходненская, м. Митино, до ТЦ Мега. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новокуркинское шоссе.
№MSK2762777(1) Продавец: ПИК-Аренда, обновлено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира со всеми удобствами в ЖК Люберцы у крупного озера, сдаётся без депозита! В квартире уложен ламинат и кафель, есть необходимая мебель и техника: духовка, холодильник, стиральная машина, утюг. Можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт аренды. Интернет проведён. Окна выходят в ухоженный двор.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов (можно с детьми). Гражданство: РФ, РБ. Можно с кошкой.Недалеко от дома есть аптека, детский сад, школа, почта, пиццерия, суши-бар, несколько супермаркетов, в том числе ВкусВилл. В 10 минутах пешком — остановка, от которой за 15 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Некрасовка.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2750213(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 30 января 2020
|