|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9688271248 в списке агентов: Нет 9688271248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Панельный дом из компоновочных объемно-планировочных элементов серии КОПЭ, трех комнатная квартира улучшенной планировки. ТСЖ «Щелковское шоссе». Дом - 22 этажа, 2005г. В доме 176 квартир, на этаже 4 квартиры, 2 подъезд - два крыла, в каждом из которых по 1 грузовому и 2 пассажирских лифта. В подъезде свежий качественный ремонт. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Огороженная территория со шлагбаумом. Во дворе детская площадка, ландшафтные работы. Рядом развитая инфраструктура, парк Лосиный остров, два пруда. До м. Щелковское 15 минут пешком или 5 минут транспортом, остановка рядом с домом. Квартира 77,60 кв.м. В квартире ремонт, потолки 2,8м. с гипсовым рисунком. Застекленный балкон на кухне. Санузел раздельный, под плиткой. В ванной комнате современная немецкая мебель, водонагреватель. В кухне встроенная итальянская мебель «Мария», немецкая техника "Miele", полностью под плиткой. Навесные потолки в кухне, ванной, туалете и двух коридорах. Третий коридор 10 кв.м. используется как библиотека (можно объединить с соседней комнатой), в нем встроенный книжный шкаф, угловой стол для работы на компьютере, диван. Квартира полностью меблирована, встроенные шкафы в коридорах, красивая итальянская мебель в спальне и встроенный шкаф по индивидуальному заказу. Имеется вся необходимая техника для комфортной жизни, два телевизора, два кондиционера (кухня, спальня), микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, окна - стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией, люстры чешский хрусталь. За квартирой закреплено машиноместо, входит в стоимость. Въезжай и живи!!! Стоимость Один собственник, более 3-х лет. Стоимость 19 850 000 рублей
№MSK1175547(1) Продавец: Светлана, размещено 24 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю в аренду комнату, в 3-х комнатной квартире от метро 15 минут пешком на улице Щелковское шоссе. 6-й этаж, в 22-х этажном доме. Территория дома огорожена и охраняется. Комната 15 метров, после косметического ремонта со всей современной мебелью и бытовой техникой для проживания, можно пользоваться, Интернет. С/у раздельный, под плиткой. В квартире проживает хозяйка 35 лет, и третья комната сдаётся. Из домашних животных проживает КОТ. Предлагаю для одной девушки (семейные пары, две девушки или ребята, не рассматриваются!!!!!!!!!!!) - 17 000 рублей, коммунальные платежи входят в стоимость комнаты. Комната сдается на длительный срок. Все в объявлении актуально!!!!!!
№MSK222569(2) Продавец: Светлана, размещено 19 мая 2014
|