|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9688258646 в списке агентов: Нет 9688258646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в трёхкомнатной квартире. В соседях семейная пара и девушка с двумя замечательными котами (к лотку приучены, в вашу комнату не заходят). Все комнаты изолированны, санузел раздельный, вся бытовая техника имеется. Комната большая, светлая, с балконом. Из мебели большой шкаф, 2-х спальная кровать, тумбочка прикроватная, небольшой диван), ТВ. Ищем платежеспособных ‼️, работающих, чистоплотных (уборка по графику), без шумных компаний и гулянок. Залог 5000, при выезде возвращается, если предупреждаете о выезде за месяц. Заезд возможен с 26.10. Звонить до 21.00, лучше пишите) Ждём Вас, наши соседи!!!)
№MSK2456845(1) Продавец: Елизавета , размещено 16 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем адекватных,чистоплотных соседей)Желательно семейную пару или девушку(двоих). СТРОГО СЛАВЯН. В квартире есть все необходимое, прошел недавно косметический ремонт. Квартира трехкомнатная, сдается одна(непроходная). так же в квартире есть кот,не гадит,кастрированный. Уборка по графику,оплата раз в месяц(в стоимость уже входит кварплата и интернет),так же при въезде надо внести предоплату за последний месяц(можно разбить). Сами снимаем квартиру давно в одной комнате я с мужем , во второй мать и сын. Остальное все при осмотре комнаты. ЗАЕЗД С 20 ЯНВАРЯ,
№MSK1332177(2) Продавец: Елизавета, размещено 11 января 2016
|