|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687862003 в списке агентов: Нет 9687862003 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4249 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЦАО, Басманный район, в 2-х минутах пешком от метро. Комната в коммунальной квартире, всего 3 собственника с раздельными лицевыми счетами. Комната в хорошем состоянии, просторная и светлая, общее состояние всей квартиры - среднее, потолки 3,10 м. Туалет и ванна в нормальном состоянии. Большая просторная кухня. Есть телефон и выделенная линия интернета. В подъезде кодовый замок и домофон, мебель оставляю, включая новую стиральную машинку и холодильник.Комната - изолированная 14 кв.м., приведенная доля общего жилого помещения по документам - 19,25 кв.м. (указывается для коммунальных квартир). Перспектива выкупа остальных комнат.Собственник
№MSK841486(1) Продавец: Собственник, размещено 23 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная, площадь 67,1 кв.м., квартира расположена в ЦАО, в историческом центре Москвы, в тихом переулке, 20 мин. пешком до Кремля, 15 мин. пешком до Чистых прудов, 3 мин. пешком до сада им. Баумана.Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту, 8-ми этажный, в доме 4 подъезда и 93 квартиры. Развитая инфраструктура района. В соседнем доме городская поликлиника, во дворе детский сад, школа, магазины, банки, напротив дома – институт. Дом расположен в шаговой доступности от м. Курская – 7 мин. и м. Красные ворота 10 мин. Облагороженный двор, удобные подъездные пути. Квартира расположена на 3 этаже. Потолки 3,20 м. Санузел раздельный, полы – новый паркет, в каждой комнате есть окна (включая ванную), окна выходят на 2 солнечные стороны. В квартире находится 3 городские телефонные линии, беспроводной интернет. В жилых комнатах сделан капитальный ремонт (включая замену электрики), только не менялись окна. Требуется ремонт в ванной, туалете и на кухне, (электропроводка полностью заменена). Пультовая сигнализация (ФГУП «Охрана») В квартире есть дополнительная входная дверь из подъезда. В собственности более 3-х лет. Интеллигентные соседи.
№MSK133451(2) Продавец: Собственник, размещено 17 апреля 2014
|