|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9685169687 в списке агентов: Нет 9685169687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3843 ДНЯ НАЗАД ***
СДАЕТ СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТСТВО! Сдаю квартиру по ул. Болотниковсккая, д. 26, к. 1, посуточно, 15 миин на транспорте от м. Профсоюзная, 7 мин пешком от м. Каховская, 6 мин пешком от м. Нахимовский проспект, хороший ремонт, чисто, уютно, есть все нееобходимое дляя комфортного проживания: 2-спальный диван + кресло-кровать, телевизор, эл/плита, микроволновка, эл/чайник, холодильник, стиралььная машина, ИНТЕРНЕТ, подъъезд чистый, предоставляются качественное красивое постельное белье и полотенца. Для удобства гостей всегда предоставвляется чай, сахаар, соль, тапочки (2 пары), посуда и кухонные принадлежности, средства гигиены. Цена от 1800 руб/сутки в зависимости от срока проживания и колиичества гостейй.
№MSK1353592(1) Продавец: АЛЕКСАНДР, размещено 28 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3874 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Рядом с метро Каховсская, посуточноо сдается 1комнатная квартира. Чистая, уютная квартира, вся бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца. Сдается толькко посуточно! Звооните.
№MSK1322703(2) Продавец: АЛЕКСАНДР, размещено 28 декабря 2015
|