|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9684676650 в списке агентов: Нет 9684676650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4204 ДНЯ НАЗАД ***
Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный, с плодовыми деревьями. Обнесен забором из нержавеющей стали высотой около 2 м. с трех сторон. Имеет отдельный круглогодичный подъезд, оборудованный воротами и калиткой. Со стороны товарищества забор в виде сетки-рабицы, имеется калитка. Электричество, летний водопровод. Возможно добраться общественным транспортом от Белорусского вокзала до станции Звенигород. Далее автобусом №23,51 15 минут до остановки «д. Ягунино по требованию».ДОМ На первом этаже располагается гостиная (терраса) и две просторные комнаты, на втором этаже (мансарда) одна жилая комната. Дом щитовой (профилированный брус), внутри обшит вагонкой. Фундамент кирпичный. Крыша выполнена из металла. Один собственник.КУХНЯКухня представляет собой отдельностоящее строение, материал: профилированный брус, фундамент столбчатый, крыша металлическая. Постройка имеет два помещения: кухня и столовая. Внутри помещения кухни обшиты вагонкой. Общая площадь строения около 15 кв.м. На кухне установлены мойка с краном, подключенным к системе летнего водоснабжения (канализационный слив производится в грунт). В кухне имеется чердачное помещение. БАНЯБаня располагается в отдельностоящей постройке площадью около 15 кв. м., имеет три помещения: предбанник, санузел, парилку, материал: профилированный брус, фундамент столбчатый, крыша металлическая, внутри обшита вагонкой. Санузел оборудован унитазом, мойкой с краном, подключенным к системе летнего водоснабжения (канализационный слив производится в грунт). Канализация представляет собой гибкий трубопровод (гофра), присоединенный к резервуару, расположенному в грунте. Резервуар выполнен из пластиковых колец глубиной около 3-4 м, диаметром около 60 см, расположен в углу участка со стороны дороги в удаленности от дома и посадок на участке. Парилка представляет собой помещение с установленным душем.
№MSK387510(1) Продавец: Илья, обновлено 27 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая квартира с отличным видом на две стороны света, одна из них на лес. Лоджия 6 м., застеклена. Квартире необходим ремонт, но состояние хорошее, можно въезжать и жить. Дом так же в хорошем состоянии. Во дворе много зелени. Есть детские площадки. В шаговой доступности магазины, аптеки школы и детские сады. Рядом с метро ТРЦ с кинотеатром. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Транспортом до метро 3 мин., пешком 15 мин. приватизация более 3 лет. Три взрослых собственника, один ребенок. Альтернатива.
№MSK549907(2) Продавец: Илья, размещено 24 сентября 2014
|