комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672876067 в списке агентов: Есть, с 2014-10-19 20:26
9672876067 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 287-60-67 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира в доме гостинечного типа,в тихом районе.В квартире имеется шкаф,диван,маленький холодильничек ,стиральная машинка ,микроволновка ,диван стол.Санузел совместный.Плата за аренду 17.000 плюс коммунальные услуги.Ближайшее метро Авиамоторная,шоссе энзузиастов,электрозаводская ехать 15 мин,можно добраться от других станций метро но подольше.Желательно славяне.Не агенство!
№MSK712197(1) Продавец: Дарья, размещено 19 октября 2014
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в коммунальной квартире.В комнате есть диван раскладной, телевизор,музыкальный центр,компьютерный стол,стенка,пылесос.Собственные холодильник и стиральная машинка в коридоре.На кухне тоже свой шкаф под посуду.Содеди приличная семья с ребенком. от метро Пражская 10-15мин,можно дойти до станции Бирюлево-товарное и до павелецкой на электрички 20 минут.Фото выложу позже так как надо доехать и сфотографировать.если объявление висит значит оно актуально
№MSK550521(2) Продавец: Дарья, размещено 24 сентября 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:08