|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672872777 в списке агентов: Нет 9672872777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3765 ДНЕЙ НАЗАД ***
(Не агент) Освободилась просторная, изолированная комната! Вся техника есть. Рассматриваю парня или девушку 20-30 лет, славянской внешности. (Семейным парам сразу нет) В соседях парень и девушка. Что касается территориальности. Сам езжу каждый день на метро и поэтому цифры не выдуманные. Есть несколько вариантов: м.Тушино 10мин, м. Сходненская 15 мин, м. Войковская 20 мин, Дмитровская 30 мин, м. Рижская 40 мин. От дома до платформы 5 минут. Кто на авто есть парковочное место.
№MSK1416571(1) Продавец: Антон, размещено 23 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2 комнаты, 3 комната изолированная, возможно в ней будут жить, сейчас там вещи. На беспорядок не обращайте внимания, как только уборщица приедет все доведет до минимализма и квартира примет полагающий вид. В живую квартира выглядит лучше и атмосфера в ней хорошая. Расположение очень удобное. м. Словинский бульвар 10 минут ходьбы. ( скоро лето, прогулки полезны )) м. Киевская 10 минут на электричке. Платформа 2 минуты ходьбы Залог есть, возможно могу разбить. Вся необходимая мебель есть. (посуда, пылесос, стир.машина. и т.д.) для курящих есть балкон. Просмотр квартиры в 1-2 апреля. Рассматриваю молодых людей славянской внешности от 22-28 лет, не больше 3 чел. Агентам просьба не беспокоить.
№MSK1414547(2) Продавец: Антон, размещено 21 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3772 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю изолированную комнату в 3-шке. В комнате проживаю, я и мой коллега. Работаем в финансовой сфере. Живем без хозяев. Расположение очень удобное. м. Словинский бульвар 10 минут ходьбы. м. Киевская 10 минут на электричке. Платформа 2 минуты ходьбы. По оплате 21000р коммунальные уже включены. Залог есть, возможно могу разбить. Ищу адекватного соседа или соседку. Возраст 22-28 славянской внешности.
№MSK1407999(3) Продавец: Антон, размещено 17 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4453 ДНЯ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира ! В новом доме. 20 минут до метро Нагатинская ! И 30 минут до вокзала Повел. 15 мин до метро Домодедово. Не Реелтор ! Просьба агентам не звонить!!!!!
№MSK184071(4) Продавец: Антон, размещено 06 мая 2014
|