|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672460035 в списке агентов: Нет 9672460035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 ком квартиру 23 000 / месяцАренда на длительный срок. Квартира в отличном состоянии после ремонта, уютная и чистая! Санузел совмещен, имеется отдельная оборудованная гардеробная комната. Вся бытовая техника. Мебелью не захламлена. Все есть для комфортного проживания (диван, шкаф , холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, обогреватель, утюг, чайник, посуда, пылесос, бойлер, интернет). В пешей доступности до станции Щелковская, минут 15 пешком. Квартира отлично подойдет для 1-2 человек. посредников и жителей азиатских стран просьба, пожалуйста, не беспокоить. Ежемесячная плата 23 000 руб. + свет и вода по счетчикам.
№MSK1168014(1) Продавец: Никита, размещено 17 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 3995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 2-ой квартире сдается комната (кухня),, Этаж: 5/9, есть лифт. газовая плита, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности. На подселение, в квартире проживает парень, работает каждый день до 22:00, тоже снимает. Хозяйка проживает в Твери. Для людей славянской внешности. Стоимость аренды 15000 руб(все включено)Комиссия 3 500 руб. Если телефон будет выключен, пишите на почту свой номер и я с Вами свяжусь!
№MSK1167643(2) Продавец: Никита, размещено 17 августа 2015
|