|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672068081 в списке агентов: Нет 9672068081 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2290 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника 2-х комнатная квартира после ремонта изолированные комнаты 9м 14м рядом парк магазины фитнес м Проспект Вернадского 10 мин
№MSK2803816(1) Продавец: Елена, размещено 24 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3354 ДНЯ НАЗАД ***
сдается хороший утепленный дом из бруса 2 этажа, терраса, кухня, душ, туалет все удобства в доме, закрытая и открытая веранда отделан вагонкой внутри и снаружи, на участке 6 соток сад, яблони сливы смородина малина колодец.6 спальных мест. Есть место для бассейна, для шашлыков. Рядом озеро , хорошо купаться, Сдаю на длительный срок цена 40 000руб/мес Киевское шоссе 40 км , Новая Москва от собственника без переплатадовое товарищество СНТ "Нива" находится у д. Ожигово и пос. Яковлевское (Новая Москва, Троицкий административный округ, бывший Наро-Фоминский район). Киевское шоссе, 43 км от МКАД. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Коммуникации в СНТ: электричество. Садовое товарищество обжитое, охраняемое, на въезде установлены ворота. Работает сторож. На территории СНТ есть пруд, пригодный для купания и рыбалки. На въезде – магазин «Продукты». В 10 мин. пешком – родник с чистейшей водой. Удобный круглогодичный подъезд: от Москвы по Киевскому шоссе до поворота в сторону Рассудово. Транспортная доступность: от электрички (ст. Ожигово) пешком 20 мин. От ст.м. Юго-Западная на маршрутке до ост. «Родник», далее 10 минут пешком. Ближайшие населенные пункты: д. Ожигово, д. Кузнецово, пос. Яковлевское, пос. Киевский, д. Рассудово.
№MSK1936353(2) Продавец:
Елена
, размещено 26 мая 2017
|