|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671065797 в списке агентов: Нет 9671065797 в списке собственников: Есть, с -0001-11-30 00:00
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается. Квартира на Патриарших прудах 85м (см планировку) без несущих стен, 2 большие застекленные лоджии. 2-ой этаж. Консьерж круглосуточно. Двор закрытый, въезд под шлагбаум. Собственность. Полная стоимость в ДКП.
№MSK2896656(1) Продавец: Пользователь, размещено 29 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТОТ РАЙОН, ТО ЭТО ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ!!! Любезные покупатели, Вы хотите жить в качественном доме с лифтами и Ж/Б перекрытиями в тихом зеленом дворе, не слыша оживленного Садового кольца и в 100 метрах от пруда в 5-ти минутах от м. Маяковская и в 8-ми минутах от м. Пушкинской, то это предложение для Вас! Ведомственный одноподъездный кирпичный дом (т.н. ЦК по риэлторской классификации), не типовой, построенный по индивидуальному проекту (из облицовочного кирпича, стены 75 см). Ухоженный презентабельный подъезд. 2 лифта (Грузовой + пассажирский). Квартира 3 комнатная на втором высоком этаже. Хорошая планировка. Кв. жилая, но по современным меркам, требует "евроремонта". Все комнаты изолированные. Коридор-холл 13м., комнаты 18+13+12м, кухня 13м; 2 санузла. 2 большие раздельные застекленные лоджии. (См. поэтажку). Вид в тихий зеленый двор. Перепланировки не проводились. Парковка наземная под камерами и с охраной, въезд через шлагбаум. Консьерж круглосуточно. Видео наблюдение. В собственности более 10 лет! Полная стоимость в ДКП... Оформление через нотариуса (включено в стоимость). Оплата - безналичный расчет. Я Собственник! Продаю без посредников! В услугах риэлтора не нуждаюсь! БЕЗ ТОРГА!!!
№MSK1629490(2) Продавец: Собственник, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Купите квартиру от собственника! В собственности более 15 лет. 1973г. Один подъезд. ЖБП. Качественный дом. Комнаты изолированные 17,6+13,2+11,9 м2, кухня 12,6 м2. Окна в о двор и во двор... Перепланировка не проводилась никогда, Поэтажный план соответствует плану БТИ, Все документы готовы. две большие лоджии с возможностью объединения с комнатами (см. план). Рядом Патриарший пруд. Парковка наземная под охраной, въезд через шлагбаум. Консьерж. Видео наблюдение. Полная стоимость в ДКП.
№MSK1436961(3) Продавец: Собственник, размещено 09 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3803 ДНЯ НАЗАД ***
В собственности более 15 лет. 1973г. Индивидуальный проект. Один подъезд. ЖБП. Качественный дом. Комнаты изолированные, Окна в о двор и во двор... Перепланировка не проводилась никогда, Поэтажный план соответствует плану БТИ, Все документы готовы. 2 большие лоджии с возможностью объединения с комнатами (см. план). Рядом Патриарший пруд. Парковка наземная под охраной, въезд через шлагбаум. Консьерж. Видео наблюдение.
№MSK1396826(4) Продавец: Собственник, размещено 09 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3835 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Свободная продажа. В собственности более 15 лет. Ведомственный кирпичный дом. Комнаты изолированные 17,6+13,2+11,9, кухня 12,6, 2 застекленные лоджии с возможностью объединения с комнатами. Удобная планировка (см. план). 2 санузла. Окна во двор (тихо). Развитая инфраструктура, 100 м. до Патриаршего пруда. Тихий двор. Въезд во двор и парковка через шлагбаум, Консъерж, Видео наблюдение. Красивый подъезд.
№MSK1362930(5) Продавец: Собственник, размещено 06 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3864 ДНЯ НАЗАД ***
Бывший ведомственный дом. Комнаты изолированные, застекл.лоджии. Свободная продажа. Развитая инфраструктура, 100 м до Патриаршего пруда. Тихий двор. Въезд во двор и парковка через шлагбаум, консъерж, чистый подъезд.
№MSK1328214(6) Продавец: Сергей, размещено 07 января 2016
|