комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9670257169 в списке агентов: Нет
9670257169 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 025-71-69 в контактах

29 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! - Сдаю 1-комнатную квартиру 42 кв.м. на длительный срок, после косм. ремонта на 11 этаже 14-этажного дома, 2 лифта, 8-9 минут пешком от метро Рязанский проспект.Комната 20 кв.м, кухня 10 кв.м., лоджия 7 кв.м.
Мультимедиа: Большой современный телевизор, маленький - на кухне, домашний кинотеатр, Интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ, городской телефон.
Комфорт: всё необходимое для комфортного проживания
Инфраструктура: В соседних домах 4 сетевых продуктовых супермаркета; парковочные местаДоговор с собственником, без посредников и комиссии. Депозит обсуждается. Дополнительную информацию можно получить и обсудить по телефону.
№MSK1633947(1) Продавец: Олег, обновлено 15 апреля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:27