комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9666678095 в списке агентов: Нет
9666678095 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (966) 667-80-95 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира от собственника с текущим состоянием ниже среднего. Необходимая мебель и бытовая техника есть. Рассмотрим варианты косметического ремонта арендаторами с оплатой материалов. Цена 28 000 в месяц плюс оплата электричества и воды по счётчикам.
№MSK3188138(1) Продавец: Nina SH, размещено 15 ноября 2021
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается впервые 3-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Чертановская, в доме ЖСК ,в экологически чистом районе Северное Чертаново, рядом лесопарк Битца. Квартира обставлена современной мебелью и оборудована всей необходимой бытовой техникой: СВЧ, электрическая плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, во всех комнатах -кондиционеры. Квартира находится на охранной сигнализации. Рядом с домом благоустроенная и безопасная детская площадка, дошкольные учреждения, школа, поликлиника, Московский центр боевых искусств, развитая инфраструктура .Въезд во двор через шлагбаум. имеется машино-место на стоянке. Арендная плата-60000 рублей в месяц, плюс оплата по приборам учета (свет,вода,водоотведение), интернет.Предложение только для порядочных славян, можно с детьми школьного возраста.Агентам и риелторам просьба не беспокоить.
№MSK2929778(2) Продавец: Анастасия, размещено 12 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:28