комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654458748 в списке агентов: Нет
9654458748 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 445-87-48 в контактах

65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4004 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается двух уровневая квартира в элитном прселке этюд фэмили клаб в 5 км от метро пятницкое шоссе.
Расположена на 4-м, мансардном этаже нового блочного дома, малоэтажной застройки.
Евроремонт, интернет, кондиционеры, шкафы-купе и большая кладовка на втором этаже. Сдается впервые. В поселке круглосуточная охрана, детская площадка, видеонаблюдение, пареовочные места около дома, въезд по пропускам. Мусороприемник на улице. Лифта нет. Рядом озеро, лес. Плюс к арендной плате примерно 6500 руб поддержка
№MSK1171097(1) Продавец: роман, размещено 20 августа 2015
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4174 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается впервые просторная 3-комнатная квартира с двумя застекленными лоджиями в 300 м. от м. Пятницкое шоссе, район с развитой инфраструктурой, во дворе дома школа и детский сад, рядом супермаркет и хорошая муниципальная парковка, чистый подъезд, консьерж, квартира оборудована мебелью и бытовой техникой, кондиционерами, ТВ, скоростным интернет. Цена 50 000 рублей в месяц. Сдает собственник. Роман.
№MSK968905(2) Продавец: роман, размещено 03 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:56