|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653857000 в списке агентов: Нет 9653857000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдам 1-к квартиру на 5 этаже 12 этажного панельного дома. В квартире недавно сделан ремонт. Имеется вся необходимая бытовая техника, стеклопакеты, паркет. В шаговой доступности от метро выхино (5-10 минут пешком). В доме имеется консьерж.Не агенство, предпочтительно семейная пара.
№MSK208594(1) Продавец: Светлана, размещено 16 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира 34 м² на 5 этаже 12-этажного дома.Полностью меблирована, встроенная кухня, вся бытовая техника ,стеклопакеты, паркет. 5-10 минут пешком от метро Выхино.В доме консьерж, домофон, металлическая дверь.Район с высокоразвитой инфраструктурой, очень зелено и чисто, рядом школы и дет.сады, супермаркеты. Удобный выезд на МЕГУ, автобусы и маршрутки от Выхино ходят до жёлтой и синей веток метро.Не агенство. Предпочтительно семейная пара.
№MSK193328(2) Продавец: Светлана, размещено 10 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4466 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира 34 м² на 5 этаже 12-этажного панельного домаСдам квартиру1-к квартира 34 м² на 5 этаже 12-этажного дома.Полностью меблирована, встроенная кухня, вся бытовая техника ,стеклопакеты, паркет. 5-10 минут пешком от метро Выхино.В доме консьерж, домофон, металлическая дверь.Район с высокоразвитой инфраструктурой, очень зелено и чисто, рядом школы и дет.сады, супермаркеты. Удобный выезд на МЕГУ, автобусы и маршрутки от Выхино ходят до жёлтой и синей веток метро.В стоимость квартиры включены все коммунальные платежи.Не агенство. Предпочтительно семейная пара.
№MSK156020(3) Продавец: Светлана, размещено 25 апреля 2014
|