комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9653234272 в списке агентов: Нет
9653234272 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 323-42-72 в контактах

32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок или продамКвартира в нормальном состоянии, после косметического ремонта. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Рядом Сбербанк, магазины, аптека, детский сад, школа. Удобный транспорт до м. Выхино (5мин.), Кузьминки, удобная транспортная доступность (Рязанский, Волгоградский пр.). Тихие соседи. От собственника, не агент. С АГЕНТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО, не тратте мое и свое время.Звонить с 12 до 14.
№MSK1418498(1) Продавец: Павел, размещено 25 марта 2016
6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или сдам на длительный срок.Квартира в нормальном состоянии, после косметического ремонта. Рядом Сбербанк, магазины, аптека, детский сад, школа. Удобный транспорт до м. Выхино, Кузьминки, удобная транспортная доступность (Рязанский, Волгоградский пр.). Тихие соседи. Готовы к сделке, возможен торг. Собственник, не агент.Звонить с 12 до 14.
№MSK1418767(2) Продавец: Павел, размещено 25 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:32