комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9652745533 в списке агентов: Нет
9652745533 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 274-55-33 в контактах

9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3804 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте! Срочно сдаём койко место одному мужчине, в 3-ёх комнатной квартире, в комнате один парень. Без хозяев, (субаренда), комната большая просторная, 16 кв.м. цена окончательная, со всеми коммунальными услугами. Метро в шаговой доступности, минут 10 пешком или на маршрутке.. Маршрутки ездят до метро Котельники, Жулебино, Кузьминки, Выхино, Люблино и Марьино.. Маршрутки проезжают Садовод и Мегу на белой даче. Рядом с домом стоит гипер-маркет "Реал"
P.S. --- Агентов, огромная просьба не беспокоить!
С Уважением, Елена (Арендодатель)
№MSK1395652(1) Продавец: Елена, размещено 07 марта 2016
19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3804 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте! Срочно сдаём комнату, в 3-ёх комнатной квартире, без хозяев, (субаренда), комната большая просторная, 16 кв.м. цена окончательная, со всеми коммунальными услугами. Метро в шаговой доступности, минут 10 пешком или на маршрутке.. Маршрутки ездят до метро Котельники, Жулебино, Кузьминки, Выхино, Люблино и Марьино.. Маршрутки проезжают Садовод и Мегу на белой даче. Рядом с домом стоит гипер-маркет "Реал"
P.S. --- Агентов, огромная просьба не беспокоить!
С Уважением, Елена.
№MSK1395237(2) Продавец: Елена, размещено 07 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:28