|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9652355214 в списке агентов: Нет 9652355214 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам, комнату в трехкомнатной квартире с 27.09.2020, косметический ремонт в комнате и необходимая мебель присутствует,Wi-Fi, комната закрывается на ключ. Во второй комнате проживаю я собственник девушка 35 лет, но в основном она будет закрыта, в третьей комнате второй собственник женщина 65 лет с сыном 40 лет, так же есть собака маленькая и не кусачая, дружелюбная), в местах общего пользования ремонт старенький, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь есть, с/у раздельный. В квартире не курят! Сдам мужчине или женщине строго славяне 11000 руб в мес, сразу платите за 1-й и последний месяц значит 22000 руб. Метро Шипиловская в 3 мин ходьбы, метро Красногвардейская и Зябликово в 5 мин ходьбы, магазин Пятёрочка и другие продуктовые магазины в одной минуте ходьбы, автобусная остановка так же в одной минуте ходьбы! Агентов и посредников просьба не беспокоить!!!
№MSK2908469(1) Продавец: Виктория, размещено 15 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 11кв м, с 01.11.2020 На длительный срок, соседи мать с сыном, мать пенсионерка, сыну 40 лет и собака, собака маленькая Йорк, вторая комната будет закрыта,я собственник двух комнат. Стиральная машина есть, микроволновка есть, сан узел раздельный, сдам мужчине или семейной паре, рядом два метро в пешей доступности до м. Красногвардейская 5 мин пеш, до м. Шипиловская 3 мин пешком. Предоплата за 1й и последний месяц, если семейная пара, то цена 13000,если один человек, то 10000, пишите на все вопросы отвечу, агентов просьба не беспокоить!
№MSK2881937(2) Продавец: Виктория Самородова, размещено 10 августа 2020
|