|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9651949988 в списке агентов: Нет 9651949988 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дорогие друзья. сдаем часть дома в прекрасном и тихом месте. С развитой инфраструктурой. Есть ВСЕ!!! Магазины, кафе. Для детишек рядом сад и школа. В шаговой доступности пруд и лес. В 30 минутах от Москвы. Только на длительный срок. В доме интернет АГВ и все необходимые бытовые условия В идеале рассматриваем семью 2 человека. За такую красоту просим 17 000 + 50% коммуналки. Агентам не звонить.
№MSK1367577(1) Продавец: Наталья, обновлено 09 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем однокомнатную квартиру в Москве. Без КОМИССИИ. В отличном состоянии. 10 мин пешком от метро Октябрьское поле. Квартира свободная и готова к заселению. Комната просторная – 20 кв. м. Окна стеклопакет выходят на тихий двор. Дом теплый, кирпичный. 2 лифта. Домофон, счетчики на воду. 1этаж 9 этажного дома. Общая — 33 кв. м. Газовая плита, стиральная машина, микроволновка, чайник, TV,Огромный встроенный шкаф (буквально еще 1 квартира). До 3-х человек, можно с котом )). Адрес: Расплетина 3к2 Простите друзья без Российского гражданства, вас принять не сможем, уж больно законы строги.
№MSK1080840(2) Продавец: Наталья, обновлено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем однокомнатную квартиру в Москве.Без КОМИССИИ. В отличном состоянии. 10 мин пешком от метро Октябрьское поле.Квартира свободная и готова к заселению. Комната просторная – 20 кв. м. Окна стеклопакет выходят на тихий двор. Дом теплый, кирпичный. 2 лифта. Домофон, счетчики на воду. 1этаж 9 этажного дома. Общая — 31.1кв. м.Газовая плита, стиральная машина, микроволновка, чайник, TV,Огромный встроенный шкаф (буквально еще 1 квартира).До 3-х человек, можно с котом )).Адрес: Расплетина 3к2Простите друзья без Российского гражданства, вас принять не сможем, уж больно законы строги.
№MSK968622(3) Продавец: Наталья, размещено 02 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4374 ДНЯ НАЗАД ***
В п. Быково, в 21 км. от Москвы сдается часть дома. от Москвы м. Выхино 30 мин. на электричке. От станции 7 мин пешком. В доме все удобства отопление (АГВ), горячая вода и туалет в доме. Мебель, холодильник,телевизор, стиральная машина (автомат).На участке есть паковочное место для машины.Все интересующие подробности по телефону.
№MSK370713(4) Продавец: Наталья, размещено 24 июля 2014
|