|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9647940909 в списке агентов: Нет 9647940909 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам койка место одной девушке на подселение, в большой уютной квартире с хорошим евро ремонтом. В квартире имеется все для комфортного проживания. Коммуналка и вай - фай включено. Строго чистоплотной, без вредных привычек и платежеспособной.Соседи с Кавказа. До метро Выхино 10мин на транспорте, рядом ТЦ КОСИНО - ПАРК. Агентам НЕ ЗВОНИТЬ ВООБЩЕ!
№MSK2016829(1) Продавец:
Амина
, размещено 20 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю 2койка места двум девушкам на подселение, в большой уютной квартире с хорошим евро ремонтом. В квартире есть все, коммуналка и вай-фай включено! Строго чистоплотным,без вредных привычек и работающим! Соседки с Кавказа, до метро Выхино 7 - мин на транспорте.Рядом имеется ТЦ Косино - Парк. Агентам НЕ ЗВОНИТЬ ВООБЩЕ!
№MSK1986965(2) Продавец:
Амина
, размещено 29 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3 койка места девушкам чистоплотным, платежеспособным, без вредных привычек!!! Соседи с Кавказа. Метро выхино Кожухово ул Святоозерская. В квартире имеется все для комфортного проживания. рядом ТЦ Косино-Парк. Агентам и посредникам строго не звонить!
№MSK1965062(3) Продавец:
Амина
, размещено 14 июня 2017
|