|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645145099 в списке агентов: Нет 9645145099 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату женщине от 40 лет в 2-х комнатной квартире , желательно из Донецка или с гражданством РФ . Комната отдалённая , возле кухни . Есть 1,5 диван , шкаф , стул . Зимой тепло , летом прохладно . Уютная . В другой комнате проживает семейная пара без вредных привычек , аккуратные , спокойные , постоянно работающие и не ночующие дома ;) Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы до метро Профсоюзная , рядом вся инфрасктуктура , очень хороший район .АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
№MSK1089983(1) Продавец: Юлия, обновлено 06 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в панельном доме в 5-ти минутах ходьбы от метро "Профсоюзная" . Квартира маленькая , но уютная с хорошими соседями , в подъезде ремонт , чисто . В квартире в одной комнате есть 2 шкафа , ковёр на полу , во второй диван(полуторка) , шкаф . На кухне стол ,стулья, холодильник новый , стиральная машина , мебель , печь , посуды нет . Огромное преимущество это расположение дома и хороший район , вся инфраструктура , рядом магазины Дикси, Магнит , рынок , ТЦ Черёмушки , разнообразные кафешки ,кинотеатр, всё что нужно для жизни ...Оплата ежемесячно 30 000 + коммунальные услуги (около 2-3 тыс) по счетам +залог за последний месяц ,+15 000 .
№MSK1089105(2) Продавец: Юлия, размещено 02 июня 2015
|