комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9639764297 в списке агентов: Нет
9639764297 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 976-42-97 в контактах

7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3078 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х к-я кв-ра. Без перепланировки. 1 взр. собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в ДКП. ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ без темных пятен и рисков для покупателя:2003 год - договор соц. найма (2 жильца - мать и сын).
Приватизация в 2006 году: по 1/2 в собственности каждого.
2012 г. - договор дарения своей доли от матери сыну. За все время никто другой прописан не был.
Сейчас один собственник. Он и прописан.В квартире удачная планировка - распашонка, окна на разные стороны (таких квартир на площадке всего 2 из 6), раздельный санузел, большая прихожая и удлиненная главная комната с красивыми эркерными окнами. Ощущение простора. 2 Встроенных шкафа + прочая мебель. Качественный ремонт. Не требует вложений.Рядом с домом школа и дет. сад, отделение полиции; район очень тихий и спокойный, дендропарк, яблоневый сад.В подъезде - видеонаблюдение, консьерж, все чисто и аккуратно. Дом и двор - образцово содержательные.Все док-ты собраны. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. РИЕЛТОРАМ СВОИ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Только под конкретного покупателя.
№MSK2272396(1) Продавец: Сергей , обновлено 05 апреля 2018
8 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
ЗВОНИТЬ СТРОГО С 13:002х комнатная кв-ра в современном доме серии П-3М 2003 г. постройки. Без перепланировки. 1 собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в ДКП. Абсолютная чистота сделки (подробности ниже в истории квартиры). Расчеты по аккредитиву.История:
2003 год - договор соц. найма (2 жильца - мать и сын).
Приватизация в 2006 году: 1/2 в собственности матери, 1/2 в собственности сына.
2012 г. - договор дарения своей доли от матери сыну. За все время никто другой в квартире прописан не был.
Сейчас один собственник и только он прописан.Вся инфраструктура в пешей доступности. 15 мин пешком - ТРЦ "Вегас" (Ашан, Твой Дом, Леруа Мерлен, Спортмастер, Декатлон и еще больше 200 магазинов).
Прямо рядом с домом - школа и детский сад, отделение полиции; район очень тихий и спокойный (это не Бирюлево, а отдельный новый микрорайон "Загорье"). В соседнем дворе - отличный каток с системой охлаждения.
3 зеленые зоны: пак "Царицыно", ближе к дому - огромный дендропарк и яблоневый сад.В подъезде - видеонаблюдение, консьерж, все чисто и аккуратно. Дом и двор - образцово содержательные.
Идеальные соседи. Всегда тишина и покойВ квартире качественный ремонт (делался для себя), удачная планировка - распашонка, окна на разные стороны (таких квартир на площадке всего 2 из 6). Раздельный санузел. Большая прихожая и удлиненная главная комната с красивыми эркерными окнами. Ощущение простора. 2 Встроенных шкафа + прочая мебель. Все док-ты собраны. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.ЗВОНИТЬ СТРОГО С 13:00
№MSK1825339(2) Продавец: Сергей , обновлено 13 сентября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:37