|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587908883 в списке агентов: Нет 9587908883 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. Предлагается трехкомнатная квартира в дореволюционном доме в историческом центре рядом с метро "Маяковская". Изолированные гостиная и две спальни располагают комплектом удобной мебели. Кухня укомплектована востребованной техникой, включая духовую печь. Для поддержания комфортного микроклимата - сплит-система.
Во дворе оборудован паркинг и игровая площадка. Развитая инфраструктура: магазины, разнообразные кафе и рестораны, посольства и представительства, престижные учебные заведения, театры и музеи. Порядка 15-16 минут - до Патриарших прудов. Удобный выезд на Садовое кольцо и Ленинградский проспект.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Аренда возможна с 10 марта.
- ID объекта 501565.
№MSK3238641(1) Продавец: Capital Mars, размещено 03 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная трехкомнатная квартира предлагается у МЦК "Верхние котлы". Практичная планировка включает светлую гостиную, изящную детскую и спальню: комнаты полностью меблированы. Кухня располагает расширенным комплектом техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. Из окон открывается вид в тихий двор.
В окружении дома работают магазины, фитнес-клуб, кафе и рестораны, медклиники и аптеки, а для прогулок - детский парк на Загородном шоссе и набережные вдоль Москвы-реки. Удобный выезд на Варшавское шоссе и ТТК.
- Сдаётся впервые после ремонта. - В стоимость входит 1 место на огороженной парковке. - У собственника есть еще 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).
- ID объекта 469539.
№MSK3232889(2) Продавец: Capital Mars, размещено 17 февраля 2022
|