комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587426594 в списке агентов: Нет
9587426594 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 742-65-94 в контактах

150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1640 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Жилом Комплексе бизнес класса \"Климашкина, 19\" предлагается в аренду евротрешка. Квартира площадью 90м2 на 4/14 монолитного дома.

Эксклюзивный дизайнерский ремонт в современном стиле с использованием дорогостоящих материалов и лучшего инженерного и технического оборудования. Сплит система кондиционирования. Теплые полы. Высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.
Всё, что нужно для комфортного проживания.

Грамотное планировочное решение: кухня (14м2) совмещена с гостиной (20 м2), спальня (15м2), кабинет (14м2), два с/у (две душевые кабины, ванная), гардеробная, застекленная лоджия. Высота потолков 3 м.
Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Прекрасный вид из окон. Тихая сторона.

Территория дома огорожена, благоустроена и круглосуточно охраняется.
Район с развитой инфраструктурой: рестораны, кафе, фитнес центры, магазины и многое другое. Есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге.

Рассмотрим порядочных, платежеспособных граждан.
Без комиссии для арендатора!
Показы по договоренности.
Ждем Вас!
№MSK3228209(1) Продавец: по объекту, размещено 09 февраля 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:32