|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587120006 в списке агентов: Нет 9587120006 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лот 54861. Предлагается квартира в ЦК доме. Ремонт выполнен в стиле «Современная классика». Квартира со вкусом меблирована и полностью укомплектована бытовой техникой. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Функциональная планировка: гостиная и три спальни( две спальни и кабинет), изолированная кухня, всего 4 изолированные комнаты,гардеробная, два санузла, четыре лоджии. Мебель частично(обсуждается), вся бытовая техника для комфортного проживания. Парковка стихийная во дворе дома.
№MSK3195507(1) Продавец: Penny Lane Realty, размещено 01 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лот 72297. БОНУС - 180 000 рублей. Бурбайте Юстина. ЖК бизнес-класса "Дом на Покровском бульваре". Предлагается просторная квартира с дизайнерским ремонтом, после косметического ремонта. Грамотное зонирование пространства - разделены приватные и общественные зоны. По планировке: просторная гостиная с выделенной зоной кухни-столовой, основная спальня с балконом и своей ванной, вторая спальня с гардеробной, 3-я изолированная комната, 2-я ванная комната, хозяйственный блок, прихожая с небольшой гардеробной комнатой, коридор. Квартира оснащена и оборудована всем необходимым, в том сушильной машиной. Идеальный вариант для семьи. 2 машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость аренды. Лояльный собственник. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Юстина
№MSK3195077(2) Продавец: Penny Lane Realty, размещено 29 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1692 ДНЯ НАЗАД ***
Лот 65747. БОНУС АГЕНТУ. Предлагается просторная, светлая четырехкомнатная квартира в центре Москвы. Отреставрированный дореволюционный особняк с двором, закрываемым воротами. Окна выходят во двор. Высокие потолки. В большой, разделённой аркой на две части гостиной (62 кв.м.) несколько окон. В доме предусмотрена парковка на закрытом дворе (есть м/место), система видеонаблюдения, домофон, охрана. Лифт отсутствует. Квартира только после ремонта, оборудована встроенными шкафами. Подогрев полов, кондиционер, интернет, спутниковое ТВ, посудомоечная машина на кухне. Тишина, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура.
№MSK3194194(3) Продавец: Penny Lane Realty, размещено 26 ноября 2021
|