комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587007437 в списке агентов: Нет
9587007437 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 700-74-37 в контактах

130 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1638 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЮЗАО. Район Ломоносовский.

Без комиссии для нанимателя!

Предлагается в аренду шикарная квартира в элитном жилом комплексе премиум класса, в одном из самых престижных районов Москвы. Огороженная, охраняемая территория. Видеонаблюдение. Благоустроенная территория с прогулочными зонами. Место в подземном паркинге включено в стоимость аренды.

В квартире выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. В отделке квартиры использованы дорогие эксклюзивные материалы. ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто ценит свободное пространство и комфорт. Просторная гостиная объединена с кухней, два санузла, спальня, большая гардеробная комната, кабинет. Квартира полностью мебелирована, аудио и видеотехника, цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет. Установлены кондиционер (раздельная сплит-система), отличные шумопоглощающие и ветроустойчивые окна. Эксклюзивная мебель и техника наивысшего качества от ведущих мировых производителей. Панорамное остекление.

Просмотр возможен после 28 числа !
ЗВОНИТЕ !



Ключи на руках: Да
№MSK3217285(1) Продавец: Макспол Недвижимость, размещено 19 января 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:00