комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584722050 в списке агентов: Нет
9584722050 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 472-20-50 в контактах

13 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК. Продается от СОБСТВЕННИКА квартира с видом на лес, с окнами на 3 стороны. Большая комната (19 м) делится на две, поскольку имеет арку, два окна и застекленную лоджию, которую можно присоединить к комнате, увеличив ее на 5 метров. Дом вдалеке от шумных и пыльных трасс, рядом с лесом, парком и озером. Дизайнерский ремонт - современная классика, фактурная штукатурка, декоративный камень, панель 3 Д \"Волны\", живое вертикальное озеленение с фитосветом. Пол с подогревом на кухне и в коридоре, инсталляция, 2 лоджии с отделкой. Кухня 13 м. с полным эркером, современная кухонная стенка и импортная бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина (60 см), вытяжка, а также мойдодыр, зеркало, гардины, занавеси, люстры, цветы-все остаётся в квартире.
До метро пешком 20 мин. или 3-5 мин. на общественном транспорте, остановка которого рядом с домом. В пешей доступности дет.сад, гимназия и ЖД/платф. \" Мичуринец\". В квартире никто не жил, продается в связи с незапланированным переездом. Без обременения, один собственник, юридически и физически свободна, ипотека возможна. ТОРГ уместен. Показ по предварительной договоренности в любое удобное для вас время.
№MSK2770031(1) Продавец: Ирина, обновлено 04 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:14