|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9303199403 в списке агентов: Нет 9303199403 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1736 ДНЕЙ НАЗАД ***
По соседству с Кусковским лесопарком, в пешем доступе от железнодорожной станции "Новогиреево" предлагается трехкомнатная квартира с видом на парк Радуга. Одна из комнат располагает выходом в остекленную лоджию, в другой функционирует кондиционер. Санузел - раздельный; установлена стиральная машина. Рядом - школа, крытый каток, бассейн, досуговый центр и торговый центр "Панорама", немного дальше - поликлиника и фермерский рынок. Быстрый выезд на МКАД и СВХ. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Сдаётся впервые после ремонта. - ID объекта 460477.
№MSK3173543(1) Продавец: Capital Mars, размещено 10 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается стильная двухкомнатная квартира в современном доме у метро "Лефортово". Светлая гостиная и уютная спальня с одной из двух имеющихся гардеробных располагают удобной мебелью. Просторная кухня укомплектована полным набором техники, включая посудомоечную машину. Установлены кондиционер, теплые полы и водонагреватель. На территории есть паркинг. Рядом - магазины, кафе, кинотеатр, стадион, поликлиника, а также два сквера и Лефортовский парк для прогулок. Удобный выезд на набережную, ТТК и шоссе Энтузиастов. - Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - ID объекта 451548.
№MSK3167288(2) Продавец: Capital Mars, размещено 31 августа 2021
|