|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9303197263 в списке агентов: Нет 9303197263 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Янтарный" недалеко от метро "Речной вокзал". Планировка включает изолированные гостиную и спальню. Кухня оснащена полным комплектом техники, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. Установлена сплит-система. Оборудованы две гардеробные. Имеется лоджия. На закрытой охраняемой территории - паркинги и детская площадка. Работает консьерж. Рядом находятся образовательные и медучреждения, супермаркеты и магазины, кафе, фитнес. Для прогулок - парк Дружбы. Выезд на Ленинградское шоссе и СВХ. - Дом находится на охраняемой территории. - ID объекта 131662.
№MSK3160907(1) Продавец: Capital Mars, размещено 10 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. Предлагается стильная трехкомнатная квартира в комплексе "Хедлайнер". Выполнен качественный ремонт в современном стиле, имеется полный комплект современной мебели. Гостиная объединена с кухней, оснащённый полным комплектом техники. Дополнительный комфорт обеспечивает система теплых полов и кондиционер, а для поддержания порядка оборудована гардеробная. Во дворе есть парковка, в шаговой доступности имеется метро "Шелепиха", бизнес-комплекс "Москва-Сити", ТРЦ "Афимолл Сити". Удобный выезд на ТТК будет удобен автовладельцам. - Сдаётся впервые после ремонта. - В стоимость входит 1 место на подземной парковке. - Дом находится на охраняемой территории. - ID объекта 445539.
№MSK3155554(2) Продавец: Capital Mars, размещено 30 августа 2021
|