|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296841772 в списке агентов: Нет 9296841772 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3774 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМ. КВАРТИРА В 2-Х МИНУТАХ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО, С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК. СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. ЗАМЕНЕНА САНТЕХНИКА НА ИМПОРТНУЮ. ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ И МЕБЕЛЬ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: МАГАЗИНЫ, ДЕТСКИЙ САДИК, АПТЕКИ, САЛОН КРАСОТЫ, ЗОНА ОТДЫХА, РЯДОМ ЧЕРНЯВСКИЕ ПРУДЫ, ВО ДВОРЕ ДОМА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД. В ДОГОВОРЕ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ.
№MSK1403279(1) Продавец: Галина, размещено 14 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в пешей доступности от метро, 20 минут пешком до Садового кольца, меньше километра до ТТК. Сделан капитальный ремонт дома и подъезда. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, в 5-ти минутах на транспорте ТЦ «Тройка», «Ашан». Парк Сокольники. Состояние среднее. Окна стеклопакеты. Риэлторам отдельный бонус
№MSK209589(2) Продавец: Галина, размещено 17 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в пешей доступности от метро. Сделан капитальный ремонт дома и подъезда. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, в 7 минутах на транспорте ТЦ «Тройка», «Ашан». Парк Сокольники. Состояние среднее. Окна стеклопакеты. Риэлторам отдельный бонус
№MSK168490(3) Продавец: галина, размещено 29 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в пешей доступности от метро. Сделан капитальный ремонт дома и подъезда. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, в 7 минутах на транспорте ТЦ «Тройка», «Ашан», Парк Сокольники. Состояние среднее. Окна стеклопакеты.
№MSK78852(4) Продавец: Галина, размещено 01 апреля 2014
|