|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296145476 в списке агентов: Нет 9296145476 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру серия дома П46, по документам 40,5 м. (без лоджии 39,1 м), жилая площадь 21 м., одна лоджия не застеклена. Потолок 2,6 м. Сан узел раздельный. Просьба агентства не беспокоить, звоните только реальные покупатели ежедневно 11:00 - 18:00. В собственности более 13 лет. Один взрослый собственник. Выписка из ЕГРН на руках. По кварплате долгов нет. Окна выходят на парк и Москву реку, рядом нет автомобильных дорог с большим потоком. Новые батареи (отопление), стеклопакеты и входная дверь, зимой очень тепло. В подъезде чисто, новые лифты и мусоропровод. На этаже квартиры никто не сдает, живут только собственники. До метро Коломенская 20 мин. пешком. Но в 2019 году откроется метро «Кленовый бульвар», в рамках третьего пересадочного контура (метро, не электричка) в шаговой доступности. Во дворе школа, теннисный крытый корт, сбербанк, магазин 5ка. Большая бесплатная парковка вокруг дома. Старый, экологически чистый и обжитый район, часто ходят автобусы (4 остановки до метро). В шаговой доступности находится парк-музей заповедник Коломенское.
№MSK2093666(1) Продавец:
Екатерина
, обновлено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру серия дома П46, по документам 40,5 м. (без лоджии 39,1 м), жилая площадь 21 м., одна лоджия не застеклена. Потолок 2,6 м. Сан узел раздельный. Просьба агентства не беспокоить, звоните только реальные покупатели ежедневно 11:00 - 18:00. В собственности более 13 лет. Один взрослый собственник. Выписка из ЕГРН на руках. По кварплате долгов нет. Окна выходят на парк и Москву реку, рядом нет автомобильных дорог с большим потоком. Новые батареи (отопление), стеклопакеты и входная дверь, зимой очень тепло. В подъезде чисто, новые лифты и мусоропровод. На этаже квартиры никто не сдает, живут только собственники. До метро Коломенская 20 мин. пешком. Но в 2019 году откроется метро «Кленовый бульвар», в рамках третьего пересадочного контура (метро, не электричка) в шаговой доступности. Во дворе школа, теннисный крытый корт, сбербанк, магазин 5ка. Большая бесплатная парковка вокруг дома. Старый, экологически чистый и обжитый район, часто ходят автобусы (4 остановки до метро). В шаговой доступности находится парк-музей заповедник Коломенское. В качестве обоснованной скидки можем оставить мебель.
№MSK2048351(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 13 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру серия дома П46, по документам 40,5 м., жилая площадь 21 м., одна лоджия (не застеклена). С видом на набережную, окна выходят в тихий зеленый двор с детской площадкой, нет автомобильных дорог с большим потоком. Во дворе школа, теннисный крытый корт с возможностью посещения, сбербанк, управа, зимой убирают снег сразу, а не через 3 дня. Большая парковка вокруг дома. Старый, экологически чистый и обжитый район, часто ходят автобусы, в соседнем дворе магазин пятерочка. В шаговой доступности находится парк-музей заповедник Коломенское. В квартире никто не прописан, один совершеннолетний собственник. Возможна быстрая продажа. Новые батареи (отопление), стеклопакеты и входная дверь, зимой очень тепло. В подъезде чисто, новые лифты и мусоропровод. Соседи сделали недавно ремонты, не шумят, на пианино никто не играет. На этаже квартиры никто не сдает, живут только собственники. Просьба агентства не беспокоить, звоните только реальные покупатели ежедневно 09:00 - 20:00. В собственности более 8 лет. До метро Коломенская 20 мин. пешком. В 2019 году откроется метро «Кленовый бульвар», в рамках третьего пересадочного контура (метро, не электричка). Информация освещена на гос. сайте строительства метро.
№MSK1726894(3) Продавец: Екатерина, обновлено 17 июля 2017
|