|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295741878 в списке агентов: Нет 9295741878 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в 3х комнатной квартире на длительный срок (не более 2х человек). В квартире раздельный санузел, микроволновка, стиральная машина. В комнате небольшой телевизор, холодильник, кровать, шкаф, комод, кресло. Соседи молодой человек и пара (в двух других комнатах). До метро 10-12м пешком, тихий спокойный район, 2 продуктовых магазина в соседнем доме. Заселение возможно в день просмотра.
№MSK2420844(1) Продавец: Алексей , размещено 24 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной 3-комнатной квартире. Соседи молодой человек и девушка. В комнате диван(не раскладывается) кресло-кровать шкаф холодильник телевизор комод стол, в квартире стиральная машина,микроволновка, раздельный санузел. Заселение возможно сразу после просмотра, просмотр по договоренности.
№MSK2017240(2) Продавец:
Алексей
, размещено 20 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с двумя изолированными комнатами(17-13) в экологически чистом районе Москвы. Хорошее состояние, сделан косметический ремонт, раздельный санузел, вся мебель. Красивые полы: прихожая,кухня,санузел - плитка, комнаты - ламинат. Вид из окон на улицу и во двор. В подъезде чисто, кодовый замок. Дом расположен в тихом зеленом дворе. Очень развитая инфраструктура: в каждом дворе детская площадка, рядом с домом 2 школы и 2 сада, в шаговой доступности поликлиники, крупные сетевые магазины("Пятерочка","Лента"), детская стоматология, аптеки, различные кафе, отличный парк с футбольным стадионом. В 10-ти минутах пешком от дома станция м.Молодежная и железнодорожная станция "Рабочий поселок", что позволяет доехать до м.Белорусская за 20 минут. Удобная транспортная развязка: на авто меньше 5 минут до МКАДа, от дома до садового кольца 20 минут по Кутузовскому проспекту. Один собственник. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
№MSK549934(3) Продавец: Алексей, размещено 24 сентября 2014
|