|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295736198 в списке агентов: Есть, с 2017-09-20 16:57 9295736198 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается двухкомнатная квартира , с косметическим ремонтом ,в пешей доступности от станций метро Текстильщики и Волжская. Комнаты изолированные. Новые деревянные стеклопакеты, застекленный балкон. Санузел изолированный . Есть вся необходимая бытовая техника-холодильник, стиральная машина –автомат, газовая плита, посудомоечная машина. В каждой комнате и на кухне стоят кондиционеры и телевизоры. По мебели: в маленькой комнате двухспальный диван, платяной шкаф, книжный шкаф. В большой комнате-диван, стенка ( не бабушкин вариант),журнальный столик. В квартире сделана дополнительная, повышенная шуомизоляция, соседей не слышно. Тихий двор с детской игровой площадкой .Район с развитой инфраструктурой-рядом школы,детсады, поликлиники. Кузьминский лесопарк; через дорогу от дома находится люблинский рынок. Идеальный вариант для семьи с детьми. Рассмотрим приличных, порядочных жильцов, национальность не принципиальна, но наличие гражданства РФ строго обязательно! Страховой депозит разбивается на два месяца. Показ по договоренности. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты!
№MSK2096200(1) Продавец:
Елена Васильевна
, обновлено 28 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Марфино. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА Комнаты изолированные, муниципальный ремонт. Все окна выходят во двор,а не на железную дорогу. Санузел раздельный,есть ниша для встроенного шкафа или кладовой. Застекленный балкон. Чистый ухоженный подъезд с консьержем. развитая инфраструктура. Сады,школы ,поликлиники.10 минут пешком до Ботанического сада и до парка Останкино. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА. Ключи на руках. Показ по договоренности. ТОРГ!!!
№MSK2244244(2) Продавец:
Елена Васильевна
, обновлено 16 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
230 метров от м. Бауманская!!! Изолированная комната в 3-х комнатной квартире.высокие потолки -3,5м. Косметический ремонт ремонт. Высокий первый этаж . В комнате -кровать, шкаф, тумба, маленький холодильник, телевизор. В двух соседних комнатах проживает интеллигентная пожилая собственница. Огороженная территория, есть машиноместо. Рассмотрим одного парня/девушку славянской внешности, без животных. Просмотр возможен в любое время. Заезд с 01.04. БЕЗ ДЕПОЗИТА!. Все коммунальные платежи включены в стоимость. Дополнительно оплачивается только интернет.
№MSK2289870(3) Продавец: Елена Васильевна , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3184 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдается изолированная комната в 2-х комнатной квартире. Проживание без хозяев ( субаренда). Комната-15 м . в Комнате шкаф,холодильник,стол. Спального места нет -вариант для арендаторов со своей мебелью. На кухне плите-микроволновка,холодильник,стиральная машинка -автомат. В соседней комнате проживает молодая семейная пара -славяне. Есть кот. В соседи рассмотрим 1-2 человек славянской внешности. Стоимость 15 тыс рублей в месяц. БЕЗ ДЕПОЗИТА. Дополнительно оплачиваются только интернет и свет/вода-по счетчикам. Показ -по договоренности
№MSK2157864(4) Продавец:
Елена Васильевна
, размещено 13 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
В квартире только что закончен косметический ремонт. Комнаты изолированные. Балкон застеклен. Санузел раздельный ,ванная в плитке до потолка. Присутствует вся необходимая мебель и техника. Возможно проживание со своей мебелью . Сдается на длительный срок. Рассмотрим приличных,платежеспособных жильцов славянской внешности. Дополнительно оплачиваются только свет/вода( по счетчикам) и интернет. Страховой депозит разбивается на два месяца. ПРОСМОТРЫ С 30.10.2017
№MSK2139500(5) Продавец:
Елена Васильевна
, размещено 27 октября 2017
|