|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295040106 в списке агентов: Нет 9295040106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4050 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 8 июля освобождается хорошая однокомнатная квартира с наличием всей бытовой техники: стиральная машина, микроволновая печь, утюг, чайник. Мебель только самая необходимая. Пластиковые окна. Санузел в плитке. Новый кухонный гарнитур. Цена аренды 27 000 руб. Свет, вода по счетчикам. За показ и оформление договора 10000 руб. Можно без депозита.новостройка, рядом автобусная остановка, от метро новокосино ровно 15 мин на транспорте, автобусы, маршрутки ходят регулярно, рядом с домом полная развитая инфраструктура: магазины, салоны красоты, детские сады, школы. Рядом три озера!!! Чистый воздух, приятная атмосфера в квартире.Главные требования: Чистота порядок и платежеспособность, заселение на длительный срок желательно.Звоните, договоримся о просмотре квартиры
№MSK1125594(1) Продавец: Олеся, размещено 05 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается 2-х комнатная квартира. ОТ СОБСТВЕННИКА! Агенство просьба не беспокоить.Общая площадь 44.1 м2, кухня 6,5 м2. В квартире выполнен качественный и дорогой ремонт. Дружные адекватные соседи, ухоженный чистый подъезд. Отличная экология района- рядом Москва-река и Москворецкий парк, в котором проведена реконструкция и построено множество объектов для досуга на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность-метро Строгино, Мякинино и Щукинская, развитая инфраструктура района. Документы в идеале, быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
№MSK1098792(2) Продавец: Олеся, размещено 10 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира, состояние отличное, дому 5 лет всего. От метро Новокосино 15 минут езды ровно. Рядом большая лесопарковая зона, озеро. Развитая инфраструктура.
№MSK1097717(3) Продавец: Олеся, размещено 09 июня 2015
|