комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269929810 в списке агентов: Нет
9269929810 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 992-98-10 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в кирпичном таунхаусе в зеленом районе Москвы от собственника. В квартиру отдельный вход с улицы. Площадь квартиры 56 кв.м. Комнаты площадью 18 и 10 кв.м., изолированные. Есть вся необходимая мебель, телевизор. Пол - паркетный. Санузел раздельный, стены выложены кафельной плиткой, имеется стиральная машина. Имеется парковочное место для легкового автомобиля рядом с домом.
В шаговой доступности сетевые супермаркеты Магнит и Пятерочка. Аптеки и продуктовые магазины. Автобусные остановки в 5 минутах ходьбы. автобусы ходят до метро Алтуфьево, Селигерская, Верхние Лихоборы, Белорусская.
Стоимость - 40 000 рублей в месяц. Включает в себя коммунальные платежи, кроме электроэнергии. Оплата за электроэнергию по счетчику, по фактическому потреблению.
Предпочтение гражданам РФ, славянам. Строго без животных.
№MSK2351607(1) Продавец: Владимир , обновлено 04 мая 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:05