|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268328884 в списке агентов: Нет 9268328884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается машиноместо в ГСК Неманский. На 3 этаже паркинга. Охрана. Собственник. Агентам - не беспокоить.
№MSK2825933(1) Продавец: Анна, размещено 01 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж расположен на пересечении ул.Маршала Катукова и МКАД. Относится к Строгинскому местному отделению РОО "МГСА" СЗАО г. Москвы. Права собственности нет. На руках регистрационный паспорт машиноместа.
№MSK2121208(2) Продавец:
Анна
, обновлено 12 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Машиноместо расположено на 3 этаже. Охрана круглосуточная. Собственность.
№MSK2113892(3) Продавец:
Анна
, обновлено 09 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3168 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам офис 18 кв.м на 13 этаже в Бизнес-центре "Маршал". От метро Октябрьское поле 5 минут пешком. Охраняемая территория. Пропускная система. Подземный и наземный паркинг. Сдаю на длительный срок с ремонтом, с мебелью. Также возможна сдача без мебели (по договоренности). Коммунальные платежи (за исключением электричества и интернета) включены в стоимость аренды. Собственник. Агентам - не беспокоить.
№MSK2185928(4) Продавец:
Анна
, размещено 04 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в Котеджном поселке "Радости Парк", Клинский район, примерно в 200 м от деревни Волосово. Участок 15 соток, граничит с лесным массивом. В поселке централизованное, круглогодичное водоснабжение от артезианской скважины. Электричество трехфазное, 10 кВт на участок. Коммуникационные взносы оплачены. Территория поселка огорожена забором. Вьезд в поселок только через КПП (охрана). Дороги в зимний период времени чистят. Подьезд к участкам круглогодичный. Экология прекрасная. Поселок расположен в окружении леса. Участок в собственности. Агентам просьба - не беспокоить.
№MSK2146899(5) Продавец:
Анна
, размещено 02 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в котеджном поселке "Радости Парк". Московская область, Клинский район, примерно в 200 м. от деревни Волосово. Участок 17 соток, правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом. В поселке трехфазное электроснабжение, 10 кВт на каждый участок. Водоснабжение централизованное (скважина). Коммуникационные взносы оплачены (346 тыс.руб) Территория поселка огорожена забором. Вьезд в поселок только через КПП (охрана). Подьезд к участкам круглогодичный, в зимний период дороги чистят. Участок в собственности. Агентам - не беспокоить.
№MSK2146900(6) Продавец:
Анна
, размещено 02 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ "Ландыш", Волоколамский район, сельское поселение Теряевское, район деревни Воротово. Участок правильной прямоугольной формы, 10 соток. Свидетельство о собственности от 03.02.2009 г. На участке расположены: - 2-этажный дом из бруса с качественной дровяной печью, общая площадь дома 63 кв.м, год постройки 2008 г. - 2-этажная баня из бруса, готовая к использованию, общая площадь 37 кв.м, год постройки 2009 г. - колодец - деревянный хозблок - гараж - туалет В дом и баню проведено электричество. В доме и в бане установлены бойлеры - горячее водоснабжение. СНТ "Ландыш" находится вблизи деревни Воротово и существует 20 лет. Недалеко, в селе Теряево расположен Иосифо-Волоцкий монастырь. В СНТ круглогодично живут люди, есть сторож, видеонаблюдение вьезд-выезд. Заезд по Новой Риге, либо по Ленинградке, от МКАД примерно 120 км. Соседи спокойные, доброжелательные, уже построились. Вокруг СНТ заповедный лес, грибы, ягоды. Рядом 2 охотхозяйства, рыбхоз в деревне Дятлово (Карповая рыбалка). Прекрасная экология, чистейший воздух. Земельный участок и строения оформлены в Росреестре и полностью готовы к сделке.
№MSK2030895(7) Продавец:
Анна
, размещено 01 августа 2017
|