|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267622900 в списке агентов: Есть, с 2014-11-18 11:31 9267622900 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк Лайф-Митинская. 18 этаж. Евроремонт. Квартира полностю укомплектована мебелью, готова к проживанию. Сдается на длительный срок. Панорамный вид из окон. Во дворе большая детская площадка. Развитая инфраструктура р-на Митино. до метро Митино 10 мин/пешком. Рассматриваются славяне.Оплата 1мес. + депозит + 70% комиссия.
№MSK833282(1) Продавец: Дмитрий, размещено 18 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4403 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, чистая и просторная 3-х комнатная квартира сдается на длительный срок. Дом 1996 г./п. Состояние квартиры отличное. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: мебель, 2 телевизора, 2 холодильника, кондиционер, оптико-волоконный интернет + WIfI.К преимуществам квартиры можно отнести удобное месторасположение: в 20 метрах автобусная остановка до станции м. Митино, Тушинская. До ж/д станции Крюково 6 мин./пешком. В доме аптека, сбербанк, супермаркет Проспект, также много магазинов в пешей доступности. Вход в дом и с улицы и со двора (очень удобно), у дома парковка для а/м. Цена 48 000 руб. + оплата за воду и электричество по счетчику. Оплата за месяц вперед + депозит в размере месячной оплаты + комиссия 50%
№MSK268816(2) Продавец: Дмитрий, размещено 06 июня 2014
|