|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267620337 в списке агентов: Нет 9267620337 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3944 ДНЯ НАЗАД ***
Продается элитный коттедж в Кратово. 22 км. от МКАД. Площадь дома-380м кв..Первый этаж-каминная зала,кухня-столовая,кабинет,холл,ванная первого этажа. Второй этаж-3 спальни,кабинет,большая гардеробная,ванная,холл. Третий этаж-зимний сад,фонтан,домашний кинотеатр с проэктором и большим экраном, бар. Гараж, баня,участок 36соток с вековыми деревьями-сосны,березы,дубы,клены. 380 вольт-40 Кват. Газ,вода,скважина .Автономная генераторная подстанция.Так же на участке имеется дом для охраны. Стены коттеджа сделаны из ангарского бруса по спецзаказу 300Х300 мм. Снаружи оштукатурен. Все строения на участке выполнены в едином стиле. Фотографии по запросу. Дом полностью меблирован дорогой мебелью из натурального дерева. Все материалы отделки(внутренней и наружной) натуральные(камень,ткани,металл,бронза) В доме московский телефон и сверхбыстрый интернет. Также телефонизирован дом для охраны и баня. Возможен небольшой торг. Не посредник.
№MSK37300(1) Продавец: Андрей, обновлено 08 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в Кратово,левая дачная сторона(ст. Отдых) на участке 6 соток. Дом кирпичный, двухэтажный площадью 120 метров. К дому подведены магистральный газ и вода. Также имеются отдельно стоящие:баня,гараж,беседка. Асфальт до участка. На участке имеются плодовые и лесные деревья,уличное освещение.Дом полностью меблирован. Газовое отопление-АОГВ и центральный водопровод, Возможен торг.
№MSK998726(2) Продавец: Андрей, обновлено 21 августа 2015
|