комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266918462 в списке агентов: Нет
9266918462 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 691-84-62 в контактах

1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из бревен с террасой и верандой, обшит сайтингом, утеплен возможно проживание зимой, участок огорожен забором с калиткой и въездом для машины. На участке имеются плодовые деревья, кустарники и растения. Электричество, вода (колодец и скважина). В 5 км река Сестра, недалеко канал им. Москвы., рядом лес (ягоды, грибы, охота), пруды (рыбалка).
На участке имеются следующие постройки:
-бытовка 6х4
-баня 6Х4 (душевая кабинка, парилка, комната для отдыха)
-гараж 6х3
-колодец
- беседка
-2 дикоративных пруда
Торг уместен!
№MSK1469925(1) Продавец: Павел, размещено 04 мая 2016
2 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4462 ДНЯ НАЗАД ***
Дом из бревен с терассой и верандой, обшит сайтингом, утеплен возможно проживание зимой, участок огорожен забором с калиткой и въездом для машины. На участке имеються плодовые дересья, кустарники и растения. Электричество, вода (колодец и скважина). В 5км река Сестра, недалеко канал им. Москвы., рядом лес (ягоды, грибы, охота), пруды (рыбалка). На участке имеються следующие постройки: -бытовка 6х4 -баня 6Х4 (душевая кабинка, парилка, комната для отдыха) -гараж 6х3 -колодец - беседка -2 дикоративных пруда Торг уместен!
№MSK225708(2) Продавец: Павел, размещено 20 мая 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:37