|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263826842 в списке агентов: Нет 9263826842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Шикарное предложение для молодой семьи или пожилой пары. Новый дом 2001 года постройки, приличные соседи, консьержка, престижный район Москвы, Битцевский парк, Коньковские пруды (зоны отдыха и развлечений). Две станции метро в пешей доступности Беляево и Коньково. Развитая инфраструктура, новая школа и детский садик рядом с домом . Торговые центры, магазины, все в шаговой доступности. Отличное состояние квартиры (санузел в плитке, потолок навесной, а на кухне натяжной, дубовые двери), встроенная кухня, огромная лоджия на кухню и комнату. Два наземных паркинга около дома. Более 3-х лет в собственности, документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана!!!
№MSK387241(1) Продавец: Анна Сергеевна, размещено 30 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новый дом 2002 года постройки, приличные соседи, консьержка, престижный район Москвы, Битцевский парк, Коньковские пруды (зоны отдыха и развлечений). Развитая инфраструктура, новая школа и детский садик рядом с домом . Две станции метро в пешей доступности Беляево и Коньково. Торговые центры, магазины, все в шаговой доступности. Отличное состояние квартиры, встроенная кухня остается, огромная лоджия на кухню и комнату. Два наземных паркинга около дома. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана!!!
№MSK387237(2) Продавец: Анна Сергеевна, размещено 30 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4392 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарное предложение!!! Новый дом 2000 года постройки, приличные соседи, консьержка, престижный район Москвы, Битцевский парк, Коньковские пруды (зоны отдыха и развлечений). Развитая инфраструктура, рядом с домом новая школа и детский садик. 10 минут пешком от метро Беляево и 15 минут пешком от метро Коньково. Торговые центры, магазины, все в шаговой доступности. Отличное состояние квартиры (санузел в плитке, потолок навесной, а на кухне натяжной, дубовые двери), встроенная кухня, огромная лоджия на кухню и комнату. Два наземных паркинга около дома. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана!!! Звонить после 19-00 огромная просьба.
№MSK384397(3) Продавец: Анна Сергеевна, размещено 29 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4392 ДНЯ НАЗАД ***
Отличное предложение для молодой семьи или пожилой пары. Новый дом 2000 года постройки, приличные соседи, консьержка, престижный район Москвы, Битцевский парк, Коньковские пруды (зоны отдыха и развлечений). Развитая инфраструктура, новая школа и детский садик рядом с домом . Две станции метро в пешей доступности Беляево и Коньково. Торговые центры, магазины, все в шаговой доступности. Отличное состояние квартиры (санузел в плитке, потолок навесной, а на кухне натяжной, дубовые двери), встроенная кухня, огромная лоджия на кухню и комнату. Два наземных паркинга около дома. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана!!! Огромная просьба звонить после 19-00 .
№MSK384432(4) Продавец: Анна Сергеевна, размещено 29 июля 2014
|