|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263620309 в списке агентов: Нет 9263620309 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1837 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! Помощь агентов не требуется! На длительный срок ОДНОМУ человеку сдается небольшая, уютная и теплая квартира в кирпичном доме в зеленом районе Царицыно, в пешей доступности от метро и МЦД, рядом 3 парка: Аршиновский, Сосенки и Царицыно - после работы можно гулять или заниматься спортом. Вокруг развитая инфраструктура - магазины, бары, кафе, удобный подъезд на наземном транспорте. В квартире качественный ремонт, современная мебель, сантехника, металлическая дверь и пластиковые окна, шумоизоляция стен и спокойные соседи, рядом наземная парковка. Рассмотрим ОДНОГО порядочного, чистоплотного и платежеспособного квартиранта на длительный срок (от года), можно с небольшим домашним питомцем. Интернет и ТВ по договоренности. Стоимость 30 000 в месяц + счетчики +интернет + страховой депозит 30 000.
№MSK3135593(1) Продавец: Дина, размещено 21 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2138 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 5 октября (смотреть можно уже сейчас) БЕЗ КОМИССИИ сдается светлая и уютная квартира в зелёном районе и пешей доступности до метро и МЦД2. Квартира после качественного ремонта: новая сантехника, трубы, электропроводка, современное освещение светодиодными лампами, пластиковые окна - все исправно, приезжайте и живите. Вся необходимая для проживания мебель и техника имеется. Тихие соседи, окна во двор, рядом 3 парка Царицыно, Аршиновский, Сосенки, много магазинов шаговой доступности. Квартира небольшая, рассчитана на 1 человека (можно с небольшим питомцем). Ждём чистоплотного, порядочного и платежеспособного жильца ТОЛЬКО на длительный срок. Оплата за 1 месяц вперёд, страховой депозит (залог) можно разбить, + счётчики и интернет. Составляется договор.
№MSK2914319(2) Продавец: Дина, размещено 23 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ. На длительный срок ОДНОМУ человеку сдается уютная теплая квартира в идеальном состоянии. Вся необходимая мебель: кухня, большая кровать, шкаф-купе и бытовая техника в наличии холодильник, стиральная машина, микроволновка, пылесос, чайник, (ТВ по договоренности). Много места для хранения вещей. Квартира после ремонта с заменой труб и электропроводки. Дом расположен в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, окна во двор, много магазинов шаговой доступности, Царицынский рынок и Ашан. Удобная транспортная инфраструктура - рядом станция МЦД2 (\"Царицыно\"), электрички, в пешей доступности станции метро Царицыно и Кантемировская, для прогулок рядом 3 парка: Сосенки, Царицыно, Аршиновский (в мае поют соловьи). Ждем ОДНОГО аккуратного, чистоплотного, платежеспособного жильца. Без комиссии, счетчики+интернет в цену НЕ ВХОДЯТ, залог обязателен, можно разбить на несколько частей.
№MSK2868434(3) Продавец: Дина, размещено 24 июля 2020
|