комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260952595 в списке агентов: Нет
9260952595 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 095-25-95 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира Беговой проезд, дом 7.
Второй этаж без лифта.
Общая площадь: 73 кв.м. Комнаты: 18,2 кв.м. + 17, 4кв.м. +13, 5 кв.м.
Гардеробная 3,4 кв.м
Санузел совмещ. 5,8 кв.м
Кухня 8 кв.м - объединённая с гостиной (17, 4 кв.м.)
Высота потолков 3,2 м.
2 балкона по 0,6 кв.м. на 2 стороны (двор и тихая улица).
Перепланировка полностью узаконена.
Ипотека возможна (одобрено Сбербанком).Дом:
Сталинская кирпичная постройка (1949 г.) построен по индивидуальному проекту (особняковый тип), разноэтажный - 4 и 3 этажа, всего в доме 22 квартиры. Рядом 2 детских сада, английская и французская спецшколы.
У дома своя огороженная территория с въездными воротами на пульте ДУ. На территории дома находится небольшой парк с каштанами, сиренью и черёмухой. В парке растут цветы, за которыми ухаживают жители дома. В парке оборудована площадка под шашлыки. В весенне - летний сезон жильцы устраивают там посиделки и никто их там не гоняет – ибо за домом и буйной растительностью ничего не видно и не слышно.
Сразу за забором огороженная обустроенная собачья площадка.
Во дворе дома достаточно места для парковки автомобилей жильцов.Тихие и интеллигентные соседи - преподаватели, художники, архитекторы, бывшая судья, и вообще - милейшие люди))) Это практически маленький жилищный рай в 6 км. от Кремля ))) Квартира:
Евроремонт в 2008 году. Заменены все коммуникации, укреплены перекрытия, полы звукоизолированы. Покрытие пола в комнатах и на кухне - массив американского ореха 2,2 см. Встроенная кухня (италия) со встроенной техникой Bosch - плита, духовой шкаф, холодильник и посудомоечная машина. Всё в рабочем состоянии. Столешница с раковиной у окна – мечта любой хозяйки)))
В ванной комнате итальянская ванная - душевая кабина с вертикальным и горизонтальным гидромассажем. Встроенная в столешницу полноразмерная стиральня машина Electrolux. Всё исправно.
Во всех комнатах установлены кондиционеры.
В коридоре и ванной комнате полы с подогревом.
№MSK1805611(1) Продавец: Дарья , размещено 13 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:47