|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260733349 в списке агентов: Есть, с 2016-12-13 22:59 9260733349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комн.кв-ра, на кухне производился косм. ремонт, кухонная и жилая мебель, быт. техника,системы хранения, охраняемая парковка, 2 мин. от метро, уютный двор с игровой площадкой, рядом магазины, ТЦ, школа и дет. сад за домом. Сдается славянам. Комиссия
№MSK1739418(1) Продавец: крис, размещено 17 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3477 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к. квартира на Ленинградском шоссе, после кап. ремонта, кухонная и жилая мебель новая, красивый текстиль,новая сантехника, свободная кухня-столовая,подоконники 80 см, пластиковые окна, отдельная гардеробная. метро за домом, 2 мин. до ж/д станции,парковка. Квартира сдается славянам. Комиссия
№MSK1738316(2) Продавец: крис, размещено 15 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х квартира в элитном р-не Балаклавский пр-кт, в 3 мин. от метро Чертановская, рядом распологается школа,лицей, дет. сад, торговый и мед. центр, уютный двор с игровой площадкой, охраняемая парковка.Квартира с кухонной и жилой мебелью, удобные системы хранения, телевизор, стиральная машина, сан узел раздельный. Возможны варианты посуточного проживания.Сдается лицам славянской внешности. Комиссия.
№MSK1678542(3) Продавец: крис, размещено 13 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3543 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в районе Чертаново. Кухонная и жилая мебель, бытовая техника, телевизор, интернет. 5 мин. от метро, уютный двор с детской площадкой, школа и дет. сад за домом. рядом располагаются продуктовые магазины, мед. центр, стоматология, лицей.
№MSK1651543(4) Продавец: крис, размещено 10 ноября 2016
|