комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9257349969 в списке агентов: Нет
9257349969 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 734-99-69 в контактах

9 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная светлая квартира в мкр. Кожухово. Распашонка, в хорошем состоянии, в одной комнате окна полуэкрером. Общая площадь 62, жилая 33, по комнатам 20/13, кухня 12. Теплые полы (плитка) на кухне и в коридоре, в комнатах ламинат. Есть темная комната, лоджия, раздельный санузел. Окна кухни и большой комнаты выходят во двор. Остается встроенная кухня со встроенной техникой и шкаф купе в прихожей. На кухне двухуровневый потолок с подсветкой рабочей поверхности кухни. Декоративные арки в прихожей и на кухне с подсветкой. В квартире проведен телефон, интернет. Во дворе детский сад, две школы, детская поликлиника. В 2015г. открытие новой станции метро в 5 минутах ходьбы от дома. Два взрослых собственников. Более 3-х лет в собственности.Просьба агентствам не беспокоить!
№MSK373961(1) Продавец: Яна, обновлено 09 сентября 2014
9 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная светлая квартира в мкр. Кожухово. Распашонка, в хорошем состоянии, в одной комнате окна полуэкрером. Общая площадь 62, жилая 33, по комнатам 20/13/12. Теплые полы на кухне и в коридоре, в комнатах ламинат. Есть темная комната, лоджия, раздельный санузел. Окна кухни и большой комнаты выходят во двор. Остается встроенная кухня со встроенной техникой. На кухне двухуровневый потолок с подсветкой рабочей поверхности кухни. Декоративные арки в прихожей и на кухне с подсветкой. В квартире проведен телефон, интернет. Во дворе детский сад, две школы, детская поликлиника. В 2015г. открытие новой станции метро в 5 минутах ходьбы от дома. Два взрослых собственников. Более 3-х лет в собственности.Просьба агентствам не беспокоить!
№MSK356391(2) Продавец: Яна, размещено 17 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:10