|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9256689700 в списке агентов: Нет 9256689700 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Фото достоверные. Хозяйка реальная. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. Рядом с домом остановки для трамваев, автобусов, маршруток. Окна выходят во двор, в сторону улицы Ухтомская. За домом спортивная площадка. В двенадцати минутах от дома в пешей доступности метро Электрозаводская. В соседнем доме супермаркет Дикси, аптека, магазин Подружка... В квартире тёплый пол на кухне и в ванной, окна ПВХ, на полу пробковое покрытие, зимой тепло и прохладно летом. Есть посуда, подушки, одеяла - все для Вас! Соседей не слышно. Для деток во дворе две детские площадки, садик в минуте ходьбы, недалеко институты, бассейн, спорткомплекс.
№MSK1899860(1) Продавец:
Юлия
, размещено 03 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Сдаю квартиру в трёх минутах ходьбы от остановок с общественным транспортом. В квартире переделан потолок, пол - везде пробковое покрытие, соседей не слышно, стены толстые. В ванной и на кухне полы с подогревом. Уютная атмосфера в квартире. Если будет нужно, обсуждается вопрос по поводу стиральной машинки. Во дворе дома две детские площадки, летом красивый зеленый двор, куда выходят окна.Квартира тёплая зимой, прохладная летом. Соседи хорошие. В доме чистый подъезд,в шаговой доступности два супермаркета, поликлиника, детский садик во дворе дома, библиотеки, недалеко «Лефортовский» парк, МГТУ им. Баумана, спорт.комплекс с бассейном, фитнес центры, детские спортивные центры. Нет шума, большого скопления народа. До метро Электрозаводская 10-15 минут пешком, до метро Семеновская 20 минут на трамвае или автобусе.
№MSK1893059(2) Продавец:
Юлия
, размещено 28 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
В доме чистый подъезд. Недалеко от дома две школы, детский садик во дворе домома, две библиотеки, поликлиника, два супермаркета в шаговой доступности, "Лефортовский" парк, МГТУ им. Н. Э. Баумана, спортивный комплекс с бассейном МГТУ им. Н. Э. Баумана, фитнес центры и детские спортивные центры. Нет большого скопления народа, нет шума. До центра на машине ехать 15 минут. В трёх минутах от дома транспорт до метро: Авиамоторная, Площадь Ильича, Электрозаводская (пешком 10 минут) и Семеновская. Около дома две красивых детских площадки, летом зеленый двор, куда выходят окна. Квартира теплая зимой и прохладная летом. Очень уютная атмосфера в квартире. Хорошие.соседи. В квартире переделан потолок, пол - взде пробковое покрытие, соседей не слышно. В ванной и на кухне полы с подогревом.
№MSK1867802(3) Продавец:
Юлия
, обновлено 27 апреля 2017
|