комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255344957 в списке агентов: Нет
9255344957 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 534-49-57 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вам квартиру в г.Зеленоград. 16-й микрорайон. Метров 500 от дома начинается огромный лес с речкой. Отличное место для прогулок. Напротив дома остановка автобуса до м.Сходненская, м.Митино и м.Тушино. Одна остановка на автобусе большой магазине Перекресток и торговый центр. 200 метров от дома парк отдыха с прудом. Через дорогу от дома платная парковка. Также есть возможность оставлять авто на парковке у дороги. Квартира без ремонта. Сдается на очень длительный срок. Не стали делать ремонт, так как предлагаем сделать ремонт арендаторам в счет арендной платы. Техники нет. только электрическая плита. Мебель минимальная: стенка в комнате, шкаф в коридоре, кухонный шкаф, кухонный гарнитур. Туалет и ванная совмещена и в хорошем состоянии. Есть балкон. Не застеклен. В квартире новые пластиковые окна. В квартире жила молодая пара с детьми. Запахов нет, тараканов и прочих животных нет, но косметический ремонт нужен. Есть городской телефон, домофон.
Звоните. Рассмотрим всех, можно с животными, но на длительный срок.
№MSK1095422(1) Продавец: Анастасия, размещено 08 июня 2015
19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вам квартиру в г.Зеленоград. 16-й микрорайон. Метров 500 от дома начинается огромный лес с речкой. Отличное место для прогулок. Напротив дома остановка автобуса до м.Сходненская, м.Митино и м.Тушино. Одна остановка на автобусе большой магазине Перекресток и торговый центр. 200 метров от дома парк отдыха с прудом. Через дорогу от дома платная парковка. Также есть возможность оставлять авто на парковке у дороги. Квартира без ремонта. Сдается на очень длительный срок. Не стали делать ремонт, так как предлагаем сделать ремонт арендаторам в счет арендной платы. Техники нет. только электрическая плита. Мебель минимальная: стенка в комнате, шкаф в коридоре, кухонный шкаф, кухонный гарнитур. Туалет и ванная совмещена и в хорошем состоянии. Есть балкон. Не застеклен. В квартире новые пластиковые окна. В квартире жила молодая пара с детьми. Запахов нет, тараканов и прочих животных нет, но косметический ремонт нужен. Есть городской телефон, домофон. Звоните. Рассмотрим всех, можно с животными, но на длительный срок.
№MSK1045485(2) Продавец: Анастасия, размещено 28 апреля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:01