|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255048036 в списке агентов: Нет 9255048036 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3445 ДНЕЙ НАЗАД ***
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто не хочет жить в бетонных и каменных домах! ДОМ – АЛЬПИЙСКОЕ ШАЛЕ в Москве, в 8 – 10 минутах езды от метро «Улица Горчакова» (не выезжая на загруженные трассы или МКАД) расположен в поселении Воскресенское (район Южного Бутово). Огромные панорамные окна, сквозь которые дом залит лучами восходящего солнца! Дом зимний, полностью сделан из бруса, экологически чистого материала, утеплённый. Дому 2,5 года, его «усадка» уже закончена. Площадь дома составляет 250 кв.м. Два этажа. Три спальни, кабинет, гостиная, столовая-кухня-гостиная, две ванные комнаты, два балкона, терраса 40 кв.м. Участок 6 соток, за домом – просторный ровный газон. Круглогодичный подъезд и проживание соседей. Дом ухоженный и полностью меблирован. Заходи – и живи!
№MSK1634499(1) Продавец: Оксана, обновлено 08 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4352 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся участок 25 соток на Валдайской возвышенности (350 км от Москвы).Маленькая деревенька, где отдыхают жители Москвы и Петербурга, в окружении двух озёр.Ягоды, грибы, охота, рыбалка.До Ленинградского шоссе 10 км по грунтовой дороге (посёлок Едрово). До будущей новой скоростной трассы –также 10 км. До города Валдая около 30 км.К участку прилагается старенький дом (сруб, 36 кв.м), требующий приведения в порядок, и колодец с родниковой водой.Участок в собственности, есть электричество.Первым трём фото около 5 лет.
№MSK426695(2) Продавец: Андрей, размещено 16 августа 2014
|